Ya Anechka

ПОМОГИТЕ! Установил FIFA 13, запускаю потом там окошко где месси и написано играть, раскладка управления и выйти. я

собственно говоря нажал играть и там опять появляется картинка с месси потом жду 5 минут и чёрный экран! это что? помогите!

Антон

Знакомый купил лицензию, была такая же проблема. Полностью удалили Origin, поставили пиратскую версию - всё заработало. Я думал, что проблему решили патчем давно, но похоже что нет.