Ska

Помогите, как читается формула площади круглого треугольника Рёло?

S =1 / 2a (в квадрате) (π – √3)
Ответ нужен срочно! Для презинтации!! !

Разность ПИ и 3-Х В КОРНЕ помноженное на 1-НУ 2-УЮ А в квадрате? Так?
Я всего в 6-ом классе!

Влад Ланевский

Круглый треугольник-это круто.. . я даже не слышал про такой.. . интересно, а круги треугольные бывают?

Алексей Свиридов

Да что же тут читать то? )

"а квадрат пополам умноженное на пи минус корень (можно сказать квадратный корень, но это необязательно) из трех"

Viktor Lebedev.

Если ширина треугольника Рёло равна а, то его площадь равна одна вторая а (ширины) умноженная на пи минус квадратный корень трёх