Антон Крутов

убирается ли гарантия если снять решетку с сабвуфера?

Ни
Никита

Все повреждения или изменения вносимые в аппаратуру завода, лишает владельца гарантии.

Дмитрий Федотов

если ты ее раскурочишь

Сергей Ямщиков

все зависит от сервис центра. некоторые без коробки не примут даже а некорорым пох есть решотка или нет .это не основное. хотя если порвешь блин само сабои непримут

Милонега Силицкая

Обычно, пишут - без механических повреждений. Отсутствие детали корпуса - вполне есть такое повреждение. А в сервисе - лишняя бесплатная работа - на.. . не нужна!

Алексей Петрыкин

Демонтаж декоративных элементов не влияющих на работу устройства не лишают гарантии на ремонт.
Возврат увы.