Александра Яковлева

Как снять решетку с колонок?

Просто хочу снять эту сетку, не повредив ничего, чтобы можно еще обратно было поставить, она вообще снимается? Муз. центр LG CM4320

Яна Герасина

простой вопрос: а нафига? визуально видно, что бумага динамика не повреждена, мусора нет. смысла снимать не вижу. а если хочется разобрать, то с обратной стороны колонки ищи или винты или аккуратно тонким ножом отколупни края задней крышки. это если на защёлках крепится.

Ольга Шевцова

скорее всего лепестки решетки изнутри загнуты, возможно еще и прижаты саморезами. Так что заднюю стенку надо снимать и смотреть.

Андрей Борзов

Может быть всё, что угодно - приклеена, загнута, прикручена. Разбирай саму колонку, короче. Я на одном из МЦ так и не смог снять защитную ткань с динамика - каркас, на который она натянута, оказался приклеен.

Ол
Олег

изнутри отогнуть полоски и выпихнуть наружу