Денчик

Кто мне должен объяснить почему я должен вороватьт?

Ек
Екатерина

Не должен, конечно. Зарабатывай честно, если получится. Сам не сможешь, найди подходящего работодателя у которого это получается. Таких не много и все места заняты. Если они не бюджетники (впрочем, там тоже занято)

Se
Serega

Если хочется - то можно

Ma
Maria

А что тебя обязывает?

Собит

Это адреналин...это прикольно...поймают или не поймают...мне нравится воровать...а ты не воруй, а то посадят...

Anvarjon

т можно не воровать,т бесплатно дают

Алексей

Пока в стране существует Государственная Дума и выборы во власть,ты просто обязан воровать.Теперь,благодоря ..Думе во власть проходят только самые талантливые хищники-расхитители .те же воры,которые только и делают,что расхищают вверенный им госсресурс.Они знают что срок их власти короток и скоро им на смену придут такие же расхитители и надо успеть побольше наворовать.
Только при монархии,когда власть была преемственной никто и не помышлял о воровстве.То же самое было и при большевиках в СССР,так как и у них власть была преемственной.У власти всегда стояла КПСС и она выбирала очередного генсека,когда предыдущий умирал.Никаких выборов во власть не существовало и это правильно.И народ был морально чсище и не помышлял о воровстве.

Олеся

Спроси у криминального авторитета. Они знают, почему.

Лона

Не воруй! Государство не любит конкурентов.

Катя

ты не должен

Ми
Михаил

Твоя мама должна была воспитать в тебе человека, макака ты сраная!

Ан
Анна

А ты должен?!

Ilo

тебе никто ничего не должен, а в воровском государстве это --обыденность .но можно и не воровать , но жить очень бедно.

Настя

Потому, что ты рождён для того, чтобы тебе отрубили руку за воровство и никак иначе.

Евгений

Ты должен воровать, чтобы не ходить весь месяц на работу. Деньги они валяются рядом, не ленись, подними.
И не надо их ждать целый месяц.

Кэ
Кэт

Мама с папой