Артур

Связи, связи. Вам приятней всю жизнь лизать ж. пы и зависеть от других, нежели самим заняться делом?

Наверное это приятно, когда вас все имеют, но зато вы при деньгах. И что? На них можно купить дом, машину, пожрать... И ради этого вы живете? В этом ваш смысл жизни, что бы найти легкие деньги, кого-нибудь подло подставить, обмануть, предать, и жить чисто для показухи, думая о том, что о вас подумают другие. Я пишу об этом не потому что это для меня так важно, а потому что тяжело нормально жить среди "таких" людей, нужна большая сила воли, что бы не позволить ихнему хрюканью и нытью перебить мой внутренний голос.

Я стараюсь по-доброму относиться к таким людям, но меня злит, когда они лезут в мою жизнь.

Даааааа, детка!!!)))) Бейте меня всеееее!!!))) Ааааааахахаха!)) ) Докажите все свою правоту! Обоснуйте, все совсем незнакомому человеку .Ну, же! Все дружно самоутверждаемся!?!? А я тихонько понаблюдаю со стороны и буду про себя говорить: "жизни вы не знаете... вот что... ".Бл. дь, мы ведь все нев. бически умные, а если, к то-то что-то делает лучше нас то, ему просто нев. бически везет по-жизни, а если уж он бл. дь вообще оеб. неть, как крут, значит он гений, бл. д "давайте все дружно ему кланяться вместо того, что бы разобраться в своем д... ме"...За. б. ло все....

Жаль, что так мало пафоса и красивых речей. Все ж пришли сюда подрасслабиться и научить других жизни. А тут нев. б. ческий нескончаемый поток неадекватного бреда. А вот, что интересно, если спросить бомжа, как жить то, он, наверное, выдвинет целую концепцию о том, как надо правильно жить.

И вот, напоследок, """Наверное это приятно, когда вас все имеют, но зато вы при деньгах. И что? На них можно купить дом, машину, пожрать... И ради этого вы живете? """-->-->--> Думаю, что большинство прочитали только до сюда. Человеку нужны деньги, что бы жить. Но я ведь затронул здесь совсем другую тему, просто большинство прочитав первые 5 предложений, в порыве своего гнева, не уловили саму суть. Проблема не в деньгах, а в неправильном отношении людей к ним. И в том, что многие вовсе не живут, и то, что они считают иначе, это еще больше усугубляет все.

Наталия Бейльман

Странно это как-то. Если хотите "нормально" жить, надо приспосабливаться.
Если хотите быть праведником - это ненормально. Праведники живут в пещерах и ни на кого не злятся.
Надо же понимать, что все разом свои материальные потребности преодолеть не могут. а удовлетворить свои материальные потребности мы можем только с помощью общества.
Человек - животное общественное. Самостоятельно он не выживает.

Анастасия Балыбина

Я сейчас слышу твоё злое хрюканье!!!! Я деньги зарабатываю потому что мне надо есть -платить за квартиру-одеваться-помогать людям .Тебя это беспокоит????

Се
Сергей

кого имеют все тот ничего не имеет.... смысл в том что бы имели только те кто будет полезен... и потом придёт время когда вы будете иметь..

Дмитрий Федотов

хрюкать тоже надо уметь, хотя хуй его знает

Марина Мирная

какой поток сознания.. . не самого адекватного, причем

Д*
Дельт@план ***********

Почему же. Меня связи всегда настораживают и пугают. И от помощи я чаще всего отказываюсь, даже не знаю, почему. Наверное, своего рода эгоизм, хочу иметь возможность сказать "это всё я, своими силами" Так что не все любят связи и помощь извне. Честолюбивые их избегают. Но это тоже не от непорочности душевой, а от эгоизма другого характера. У каждого свои приоритеты. Для кого-то цель важнее, чем путь к ней, для кого-то важнее путь...