Сергей Новиков

Почему мне на много приятнее смотреть как кто то с удовольствием ест мои блюда нежели когда я их ем сама?

Анастасия Архипова

Радость другим дарить всегда приятно (если блюда вкусные)!

Слава

тащи сюда)

Ol
Oleg

уточните, вам не нравится есть, что вы приготовили или вам не нравится смотреть на себя во время еды)

Евгения Колбина

вы, скорее всего, экстраверт. Это нормальное состояние данного психотипа

Ди
Дильраз

Потому, что в приготовление еды Вы вложили "душу", и видите отклик...