Павел ******

Как ПРОЩЕ доехать из г. Северо-Задонска в г. Скопин?

Где покупать билет? ехать на автобусе от Новомосковска или как? сколько будет стоить? СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЕХАТЬ??

Светлана Матюсова

Проще всего - пригородным поездом Урванка - Ряжск 1. Отправление от станции Урванка - ежедневно в 5-30 утра, от ст. Бобрик-Донской - в 6-51, от ст. Гранки - в 6-59, прибытие на станцию Скопин - 8-47.

Автобус - в 15-30 по пятницам и выходным от Новомосковска (проходящий Тула - Скопин).

Лена Ком

Вы задались целью преодолеть расстояние от Скопина до Северо-Задонска. Данная карта поможет определить кратчайшее расстояние между указанными городами. Воспользуйтесь предложенной схемой пути по заданному маршруту – это сэкономит время и нервы. Примерное расстояние между Скопиным и Северо-Задонском составляет 121 км. Зная среднюю скорость движения грузового автомобиля, можно достаточно точно определить, что время в дороге составит около 2 ч. 1 мин. Работа с автомобильной картой: на карте представлен самый короткий маршрут следования, предлагаемый системой. Маршрут движения от пункта отправления (Скопин) до пункта назначения (Северо-Задонск) обозначен жирной линией. Начальная и конечная точка пути на схеме – это метки-флажки. Внимательно изучите схему проезда, ознакомьтесь с населенными пунктами, расположенными вдоль трассы (в нижней части страницы представлен отдельный список городов на пути следования) . Если нужно найти другой маршрут, просто укажите ОТКУДА и КУДА вам нужно добраться, и система обязательно предложит вам решение. Движение по заранее проложенному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте все сложные дорожные развилки. Удачи на дорогах!

И чуть не забыл
Расстояние: 121 км
Время в пути: 2 ч 1 мин

http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=РЎРєРѕРїРёРЅ&ToCity=Северо-Р — адонск