Ай
Айгиз

Пожалуйста помогите и подскажите, можно ли без проблем завести щенка бассет хаунда в доме с годавалым ребенком?

Не будет ли вреда ребенку или щенку?

Пл
Плохой

Ну без проблем не обойтись с абсолютно любым щенком, а с бассетом уж и подавно. Это гончая собака, обладающая независимым характером, бывают упрямы, могут свинтить в любой момент, т. к. у него срабатывает охотничий инстинкт. Дома его одного оставить очень сложно, будет лаять (а голос у гончей собаки сами понимаете какой...)

Ленка

уши станут еще длиннее у бассета..

Акбарали Хатамов

бассеты отлично ладят с детьми, только это очень непростая собака. сможете уделять ей много времени имея маленького ребенка? ей нужны длительные и активные прогулки, плюс у нее характер, а еще она очень не любит оставаться одна, да и еще - они шумные (лают, воют и храпят) . если вас это не смущает - тогда вы будущий хозяин бассета.

Наталия Палто

Если оба этих шилопопых создания не повиснут на одном человеке - то можно, почему нет.

Александр Кузнецов

Нет, нет и дайка подумать НЕЕЕТ. У нас нет условий для собак ни каких.