Ольга Бибик

А вот.. чтобы прикоснуться к душе друг друга... обязательно надо ТЕЛАМИ СЛИТЬСЯ... чтоль!?) ЗДРАВСТВУЙТЕ) это же важно.. для..

....взаимоотношений!?)

Сергей

мы вроде как иногда тут касаемся -)) А телами конечно надо активно пользоваться. чего уж тут)) )

салют Поль)

Сладкая Девочка

ну мы же не в церкви.... телами надо)))

Елена Елисеева

Без секса их и не бывает

Ирина Тихомирова

не обязательно....

Сергей Пынзару

Необязательно!) Но облегчает понимание!)

Алексей Абайдулин

"О, трепет ласк людских! Как жалок твой удел.. .
Беспомощной любви бесплодная попытка -
Достичь слиянья Душ в сплетеньи тел... "...
Здравствуй, Полина! Рад Тебе!..

Миша Бабкин

Считать информацию с флешки, через ЮСБ разъем)))

Руслан

здесь нужно слияние душ, а не тел. Слияние тел, это значит переступить черту дружбы, знаю по себе.

Вера Котенко

Нет. Это разные и совершенно не связанные друг с другом понятия, можно спать с человеком и при этом не иметь ни малейшего понятия о его душе, или, даже не прикоснувшись, чувствовать его внутренний мир, как свой собственный. А что важнее - каждый решает сам для себя.