На
Наталья

как в алкоголь 52 завертуалить диск?

желательно подробно

Эльзира Султаналиева

правой кнопкой мыши на виртуальный привод, выбери смонтировать образ диска и укажи путь к образу.

Яна Пушкина

легко! я лично методом тыка это делал в алкоголе 120 и в даемон тоолс! попробуй методом тыка ничего плохого не сделаеш!

Maksim Andreev

открой программу алкоголь, слева будут значки, наводишь курсор на значок и появится надпись (описание значка) ...найди создать виртуальные диски, потом откроется окошко где надо будет указать сколько таких дисков тебе надо... ну вот и всё вроде.... я вот уже не помню алкоголь 52 и как там всё делается подробно....