Ольга Дудова

Люди, всем привет) Вопрос на тему minecraft Помогите мне пожалуйста. Мой клиент обновился до версии 1.5 сам. я реши

Мой клиент обновился до версии 1.5 сам. Затем я решил посмотреть на этом сайте, есть ли Forge и моды на новую версию Minecraft. Я очень обрадовался увидев её в новостях. Скачал. Закинул из архива в minecraft.jar, ну всё как положено. Удалил META-INF. Включаю Minecraft, у меня выскакивает загрузочный экран, написано Done loading и зелёная полоска загрузки не доходит до конца. Я подождал пол часа, потом обновил клиент. Без Forge всё робит. Снова поставил, но не удалил META-INF. Одно и тоже, не догружается. Скачал сборку 1.5 с вашего сайта, поставил её. Опять сделал попытку поставить Forge, но всё так и осталось. Помогите!

Любовь Чиненова

Тебе нужно зайти на диск с и удалить систем32 из папки виндоус