Oleg

Соседи воруют мой интернет! Пароль меняю каждые 3 дня не помогает! Как узнать кто ворует? вай фай модем.

Спасибо вам за ответы . Можно поподробнее а то я чайник.

Серег@ Костоглодов

Поставь стартовой страницей порносайт с вирусами.

Ирина Тихонова

в настройках роутера посмотри mac адреса и заблокируй их.

Дмитрий Тарабрин

установи камеры наблюдения возле компа

Петр Кабанов

Вот бы мне также к инету подключиться) ) как они пароль взламывают-то?

Мария Смусенко

Поставь тип шифрования в настройках WPA2 и всё.WEP легко взламываетьса, WAP сложнее а вот WPA2 оч сложно, так как имеет 256 битный ключ шифрования. И поставте сложный пароль с учетом регистра и цифр. Много программ в интернете.... для взлома ...они перехватывают ваши пакеты и расшифровывают пароль. Да отличная мысль написали снизу ...заблокируйте по мас адресу, если есть у вас такое в роутере.

Эльшан Салимов

WNetWatcher программа показывает кто подключён к твоему вай фаю

Олеся Скворцова

А откуда знаешь что воруют? Может у тебя паранойя. Если у тебя безлимит, то какая разница? Включи WPA/WPA2, если сейчас Wep. Отруби WPS, поменяй пароль (в последний раз) , и спи спокойно.