Александра Ростовцева

Очень срочно!! ! вместо триколор центр выбрала триколор сибирь что делать ведь список каналов пуст!! ! gs 8306

живу в пермском крае

Андрей

не могет быть
у нас такой. .
почти 60 каналов..

Ольга Родникова

И что тут трогичного? Выбери заново нужный, центральный регион по моему их там два всего, и просканируй заново. На крайний случай откати на заводские настройки, потом иди далее, далеее и всё.