Привет Alexandr

в меню "пуск" стоит программа "справка и поддержка". Почему на других ноутах ее нет?

ноут Packard Bell

Надежда Россохина

просто отключена или настроена чтобы не отоброжалась по умолчанию, лучше отключи не нужна она (качает инфу из нета чтобы показывать пользователю)

http://sonikelf.ru/windows-7-optimizaciya-otklyuchenie-nenuzhnyx-sluzhb/

Абдусамат Урунбаев

потому что она есть в меню пуск, а не в ноутах.))

Сергей Луконин

операционные системы идентичные стоят?

Эльвира

Возможно на ноуте стоит операционка (сборка) в которой это вырезано

Кристина

В свойствах меню пуск поставь галку на "справка и подд.. " и вуаля....

Лёнушка

Отключена за ненадобностью.