Евгений Высоцкий

будет ли передозировка. Ели выпить 3 парацетамола и 3 аспирина, будет ли передозировка? ? и как быстро она начинается???

3 таблетки парацетамола и 3 аспирина... .

Ольга Бурочкина

могут быть болезненное ощущение в почках

Илья Рябов

А зачем? Температура точно также снижается и от одной таблетки, как от двух. Или ты на Снегурочку тренируешься???

Дмитрий Спиридонов

Лекарства-не конфеты! Что ж вы их горстями то лопаете!

Валера Коробов

парацетамол вапще жрать нерекомендуется он печень разрушает а если вместе с алкоголем употребить такую дозу то цироз обеспечен. норм обезболивающе - нимесулид в аптеке торговое название найз

Ирина Туева

а три чего по таблетке или по граммам?