Андрей Загребаев

Хочу поступить на 2-е высшее, в институт туризма в Красноярске.

Первое образование психолог (бакалавр) . Хочу поступить на 2-е высшее, в институт туризма в Красноярске. На сколько это образование актуально и что оно даст после окончания учебного курса? Всегда хотела работать в сфере туризма.

Соколова Юля

Скажу как Экономист.
Если профессия туризма востребована в твоем городе, ты видишь что туристические агенства в твоем городе не редкость. Проведи маркетинговый анализ и найди самое актуальное. И туда поступай. А вообще, если знания хочешь - то поступай!