Ha
Hakan

косвенный или прямой метод приминяется для отчета ден. средств на предприятии и почему

Екатерина Мельконовицкая

Не точен вопрос с ПРямые и косвенные это относятся к отнесению затрат то биш прибыли. . А кассовая дисциплина не привязана к прямы илит каким ли бо

Ольга Хайруллина

в России в основном используется прямой метод составления ОДДС, косвенный соответствует Международным стандартам финансовой отчетности. Программное обеспечение настраивается на отражение статьи движения денежных средств по каждому документу.