D.
Dani .

подскажите обязательно ли быть малоимущим для получения земельного участка под ИЖС инвалиду 2 группы?

или статус не имеет отношения к этому? земля по торгам

Надежда

Если земельный участок выставлен на торги, то его получит тот, кто больше заплатит. Инвалид получает пенсию по инвалидности, а не все что захочет. Все, кроме пенсии, как у всех.

Парвиз

многодетным дают у нас еще молодоженам врачам молодым и учителям.