В2
Волчара 2010

что нужно знать или обратить внимание при покупке земельного участка под ижс?

что нужно знать или обратить внимание при покупке земельного участка под ижс? И как проверить что документы не левые?

Катя Катенька

Проверьте у продавца паспорт, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок, побеседуйте с владельцами соседних земельных участков, разберитесь с наличием на земельном участке или вблизи него инженерных коммуникаций, можете сделать запрос в Росреестр о принадлежности земельного участка !