Ирина

диск цепляет за суппорт подскажите

купил 10ку на ней стояли убитые 14 диски, купил диски с резиной на 13 на зад подошли а вот спереди ни как не одеть, подскажите что делать менять супорт и все остальное или болгаркой спилить чуть чуть, или может есть другие варианты???

Денис Кондрат

Если штатные были 14, значит придется либо диски менять, либо тормоза.

Гульмира

купить диски на 14 и запомнить - 13е не встают на суппорта 2112! только на 2108 и 2110. Как вариант попробуй стрельнуть у корефанов и померить чужое литье на 13, найти подходящее и купить такое же.

Пашка Борисов

Болгарка горю вряд ли поможет, это светит скорей заменой тормозных дисков и суппортов.

Илья

Там спереди наверно как у двенахи стоят увеличенные суппорта+тормозные диски и ты не сможешь поставить колёса ниже 14 радиуса вперёд.

fa
faraw81

На классике на передних ступицах ставят шайбы- проставки. Толщина около 5 мм. Может их попробовать? Отверстия под колесные болты ведь аналогичные.

Ольга Захарова

Меняй либо колёсные диски, либо тормозные+скоба+лапа (к торм цилиндру крепится) потому как 13у вентилируемые хороших не найдёшь.