Sims Noname

Подскажите как можно узнать когда был установлен знак? Есть ли какие то сроки своего рода ознакомления с новым знаком, п

Подскажите как можно узнать когда был установлен знак? Есть ли какие то сроки своего рода ознакомления с новым знаком, понятно что по привычке его и не заметишь сразу. Должны ли как то оповещать? и вообще если машина стояла не тронутая и хозяев не было дома, а поставили НОВЫЙ знак и эвакуировали машину, куда можно обращаться?

Ан
Анюта

Узнать можно в местном ГИБДД, в отделе по организации ДД, никаких "сроков для ознакомления" не существует, оповещать никто не должен .

Алексей Петрыкин

Пользователь жжет!...)) )