Натали Фёфoрова

Как узнать свои транспортные налоги через интернет, зная ИНН и т. п.???

Буквально год назад заходил на оф сайт ФНС. . вводил ФИО и ИНН и узнавал .. щас же, нужно как то регистрироваться, куда то ехать, электронные ключи. . весь инет облазил и не могу найти информацию о долгах.. . Просьба (большая) помочь и найти сайт где реально можно узнать свою задолжность без всякого "геймора", распечатать квитанцию и оплатить.. . ДУРДОМ!! ! Выручайте. .

Пётр Соколов

на сайте госуслуг попробуй