Ай
Айнура

Где купить опарышей в спб?

В связи с тем, что многие рыболовные магазины не продают в зимний период наживку, подскажите где можно купить наживку сегодня? может какой либо зоомагазин или рыболовный?

Наталия Рылькова

в магазинах для охоты и рыбалки - наразвес

Егор Болдырев

Раньше (лет пять-шесть назад) изобилие было на Калининском рынке.

Юлия Орешина

На любом рынке - ПОЛНО.

Алена

Да любой уважающий себя магазин продаёт наживку.
100%,что продают на Кондрашке.
В Колпино приезжай. У нас в каждом магазе и опарыш и червь и мотыль круглый год.

Ируська Андреева

На Кондрашке есть. По запаху найдете)

Алла Герасимова

На Калининском рынке всегда есть.