Александр Ситнов

Можно ли каким либо способом вырастить опарыша зимой когда мух нет . Извените за такой тупой вопрос

Elena Elena

Купи опарышей в рыбацком или зоомагазине, подожди когда окуклятся. . вылупятся мухи .. и разводи.
Не забывай кормить опарышей.

Aйбек

Тупых вопросов нет. Есть тупые ответы. А на основной вопрос есть такой ответ: Купить опарыша в магазине (если не запасся с осени) "Рыбалка", создать опарышам условия для роста и жизни. С мухами разберёшься быстро. Как правило- мухи мясные. Вот только приготовься к испытаниям.

Николай Шемчук

для муха нужны мухи, иначе они без него не будут размножаться

Сергей Толкачев

Надо пробежаться по соседям, вдруг у кого-то мухи есть и занять пару штук до весны...

Салават Буляков

да черви ж постоянно продаюцо...)))

Maksim Andreev

Легче глистов вырастить.. . или аскарид, на худой крючок.

Мух в зоомагазине посмотри. Там их могут выращивать для лягушек и ящериц.

Наталья Лагутина

нет мух, нет гусениц)))

Владимир Федосеев

без мамки нет дитятки (((

Dilshod Bobodzhonov

"когда мух нет", не выйдет, так что купить придётся для начала, дождаться появления взрослых особей; а потом разводи.

Настя Горетова

Нет мух нет, нет и опарыша. Можно на недельку в Сочи отправиться с мясом.

Артур Исаков

Если есть опарыш, будут и мухи, которые отложат яйца. Предприимчивые люди это умеют делать. Осенний опарыш хранится до 8 месяцев.