До
Дображелаювсем

Есть ли в Казахстане (и в каком городе) , место где лечат раны опарышами ( личинка мясной мухи).

У знакомой диабет, большая рана на ноге, врачи хотят уже делать ампутацию, но видя много видео с применением опарышей, есть шанс, что можно избежать такого. Но не могу найти, где этим занимаются, или надо самим это делать?

Ирина Коржнева

купите сами в рыбной лавке и делайте как на видео если так хотите