Светлана Светик Корнева

можно ли приготовить желе из замароженных ягод

Елена Орлова

мОроженые ягоды. вернее свои иметь в мОрозилке, залить приготовленной смесью из пакетика

и никакого желаНтина.
с желатином можно, конечно. повозиться.. .
но вкуснее сделать подобие смузи: разморозить разные ягоды. без косточек. порезать банан. взбить миксером.... попробуйте раз и ...

НЕ
Надежда Ермилова

если это магазинные замороженные ягоды в пакетиках - разморозь их вначале и попробуй на вкус - основная их масса имеет отвратительный вкус и привкус плесени.

Коста Карасев

конечно можно!

Мариночка Филиппова

Конечно, тоже самое, как из свежих готовят, протирают через сито и на 1 литр. добавляют 40 гр. желантина, сахар по вкусу, в зависимости от ягоды.

Игорь Владимиров

Да, конечно только надо добавить желатина.

Галина Саратовцева

замочите желатин, сделайте из фруктов пюре или сок, добавьте размоченный желатин, подогрейте до растворения желатина (не кипятить) , остудите, разлейте в формочки и в холодильник пока не застынет

S D

Можно

Сергей Сафонов

Нет. Потому что не бывает замАроженных ягод

Светлая.

ну конечно можно