Алла Гордиенко

Ягоды в виде желе???

Елена Костюковская

Легче купить готовые желейные конфеты. Сейчас их много в продаже и в виде ягод,и в виде фруктов.

Кристина Литвиненко

С агар-агаром (водоросли).
Вкусно и полезно.

Yu
Yuriy

Взять каких – угодно ягод, выжать из них сок, на 1 стакан соку полагается 1 стакан сахару, 1 стакан белого вина, сок из 1 лимона, дать прокипеть, положить желатин, как полагается, и застудить в форме или в равных половинках апельсиновой корки.