Женя Васильева

Можно ли в пост сухари из белого хлеба . Купила польские какие то, сказали что можно, а я вот сомневаюсь

Маргарита Морослина

Зачем вообще соблюдать пост? Объясните? Какая связь с верой в высшую сущность и еда, расписанная по дням? Это бред. Настоящая вера не предполагает никаких ограничений и наказаний.

Людмила Гошко

Можно есть все, пост придумали чтобы избежать голодных бунтов когда кончалось продовольствие, Иисус Христос ел все что хотел. Просто нужно есть в меру

Эльдар

Если сомневаешься, лучше не ешь. Хотя не уверен, что тебе пост нужен вообще.. .
"Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. "
(послание Иакова 1:8)

Таня

я думаю что можно! как в майонезе сейчас нет яиц так и мало чего есть в хлебе? А главное не пожелай зла ближнему своему даже в мыслях!

Владимир Столяров

Хлеб в пост есть можно

Альберт Туляков

Пост-это не диета!!!! А очищение души от скверны-злобы, например, зависти и т. д..

Serdar Ozturk

В пост разрешается пища растительного происхождения. Сухарики сделаны из муки, воды, ну, может еще немного растительного масла. Значит можно!

Анастасия

Если сомневаетесь, не ешьте