Юрий Мелешкин

какая мазь поможет вылечить грибок волнистому попугаю? заранее спасибо

Анастасия Гладкова

дегтярным кремом попробуйте намазать

Алексей Самарин

Скорее всего, у птички не грибок, а кнемидокоптоз - чесоточный клещ. Вам нужно Аверсектиновая мазь (наносить акварельной кисточкой каждый день на очаги поражения - восковица, вокруг глаз и клоаки и на лапки до полного выздоровления) . Клетку и инвентарь промыть с мылом и ошпарить, деревянные детали и мин. камень выбросить (после выздоровления купить новые).