Станислав Суханов

УЖИВЕТСЯ ЛИ В ОДНОЙ КЛЕТКЕ КОРЕЛА С ВОЛНИСТЫМ ПОПУГАЕМ заранее спасибо

Ирина Колкова

нет, потому что у них разные весовые категории, разный темперамент - волнистик более подвижный. Но в соседних клетках они могут быть замечательными друзьями, вместе петь, одновременно идти обедать. Даже выпускать летать их стоит отдельно (мера предосторожности, вы же не хотите, чтобы корелла раздолбила волнистику голову?)