Luna

Какое растение является самым быстрорастущим на земле ?

Бамбук является самым быстрорастущим растением на земле. Скорость его роста может составлять около одного метра в сутки (или до пяти сантиметров в час) . Бамбук Dendrocalamus brandisii может вырасти до 38 метров, а диаметр его стебля достигает 25 сантиметров.

Максим

бамбук

Михаил Мартынов

Бамбук. Китайская пытка-привязать человека и под него посадить бамбук. Прорастает в него.

Лена Дмитренко

Трава бамбук 40см в сутки.

Люба Пинчукова

Наверно водрасли

Григорий Онищенко

Самое (((http://samoe-bystrorastushee-rastenie.blogspot.ru/
С какой целью интерес? Любопытство? , Ландшафт на даче?
Набери в поисковике (((( быстрорастущие растения

Виктор

бамбук