Андрей Добров

А вы отдыхаете от любимых? Или всегда и везде вместе?

Виталий Абрамов

уважем личное пространство друг друга

Ро
Ромка

Если ты отдыхаешь от любимых, то стоит задуматься - а любишь ли ты их?
С любимыми никогда не соскучишься и именно с ними всегда отдыхаешь.
Это всего-навсего моё мнение.

Ирина Басова

Некоторые пишут, что должно быть личное пространство. Да.... ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО-это работа. Но свободное время нужно проводить с любимым человеком. Гулять, развлекаться, путешествовать....))) Если у каждого будут свои дела и отдыхать будете отдельно, то это любви больше не прибавит. Жизни и так мало.