Алексей Воронин

как можно не простить любимую девушку, тем более что нам так хорошо вместе (это я знаю)

@ Добрая Настя @

было бы ей с вами хорошо, она б не трахалась с другим

Владимир Суковатов

а если вам так хорошо вместе - чего же она тебе изменила?

Светлана

Прости её, все мы не без греха, ну ошиблась девчонка, человеку свойственно ошибаться, тем более вам хорошо вместе, цените это, не так легко найти человека для себя!

Марина

никогда лично я не прощу предательства, все остальное прощу. считаю что если она изменила, то разрушила все наши мечты, все хорошее что было. Ответ типо не без греха чушь собачья! Предать-значит предать тебя, твою семью, любовь!

Ва
Валентина

в измене девушки есть и Ваша вина ( в паре никогда не бывает виноват один) , а простить или нет, Вам решать. только если прощаете, НИКОГДА больше не вспоминайте ОБ ЭТОМ!