R A

Помогите Пожалуйста!! ! Как объяснить девушке, что нам не стоит быть вместе???

Di
Diana

сказать прямо в глаза.

Людмила Малинина

согласна со Светой - прямо, откровенно и в глаза, чтобы сразу все точки над "и", дабы не селить в ее душе ложной надежды

Толик Етчик

Будь мужиком! Найди в себе силы сказать правду в глаза (ни смс, ни телефонный разговор).

Арсений Макаров

ооо... лучше этого не делай!! ! она потом так отомстит, мало не покажется... это же бабы-дуры! поищи другой вариант... избегай ее, она сама отстанет, придумывай всякую х... ю, но только не говори прямо!!!

Елена Рекина

вообще то это жестоко. все таки лучше в глаза