Алексей Абайдулин

Ребят, у меня такой вопрос стереотипный, девушки помогите пожалуйста, думаю вы лучше знаете, как нам быть ))

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . .а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добится яркую хорошую девушку, шансов нету?

Yulia Гафина

Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже жалеть ) дерзай, а вдруг....

К@тьк@ Громов@

Мозг не еби себе. Всё возможно. Лучше сожалеть о сделанном чем о не сделанном. Дерзай и пробуй.

Дмитрий Гусев

щас те ответят знающие люди повидавшие немало на мэйле

Мо
Мохнатик

просто расслабься

Оксана Егорычева

Помойму стоит попробовать и ты узнаешь все сам)

Ви
Виталий

Это всё твои комплексы. Надо тебе избавляться от чувства ущербности! Как? Тебе виднее. Ты ведь осознаешь свои недостатки? Работай над ними. Ты вроде не глуп. Начнешь хорошо зарабатывать (что бы не говорили дамочки, стесняющиеся своей меркантильности, когда мужчина обеспечен, это только плюс, очень весомый плюс) , а если еще и не урод - у тебя неплохие шансы. Действуй! И потом девушки будут так же думать, что не достойны тебя 🙂

Ел
Елена

Ты мужик или гребаный неудачник, возьми ее за руку и скажи Ангел сегодня ты пойдешь со мной, и делай вещи как мужчина а не тряпка

Сергей

у меня такое по отношению к мужчинам... не парьтесь. совершенствуйте себя тогда или ждите свою, которая не откажет (по вашему мнению) . Своё вообще чувствуется. а если что-то отталкивает - значит, не ваше.