Марина Буланкина

Ребят, помогите, у меня может быть немного стереотипное мышление, желательно ответьте девушки, я прав или нет?

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Светлана Голубева

Влюбись в девушку и девушка влюбится в тебя, знакомо выражение? А вообще, что мешает стать тебе успешным парнем, раз такая любовь иди и меняйся ради нее.

Ка
Катерина

а ты хочешь смотреть на то как девушка которая тебе нравится встречается с другим парнем?