Литвинов Александр

Ищу соавтора для написания книги. Идея нова и, возможно, сенсационна.

Нужен человек с опытом и желательно с журналистским образованием.
ТЕМА КНИГИ: СОЗДАНИЕ ЭФФЕКТА "КРАСИВОГО" ИЛИ "СИМПАТИЧНОГО" ЛИЦА ПОСРЕДСТВОМ ТРЕНИРОВКИ МИКРОМИМИКИ.
(многолетнее исследование, создание техник (методик) , и реальный практический опыт (т. е. проверено!).

Дм
Дмитрий

Когда найдете собрата по интересу, советую написать под вторым номером книгу на тему: "СОЗДАНИЕ (БЕЗ ЭФФЕКТА) КРАСИВОГО ЛИЦА ПОСРЕДСТВОМ ТРЕНИРОВКИ ДОБРЫХ СИЛ ДУШИ. ЛЕЧЕНИЕ УЛЫБКОЙ И СЧАСТЬЕМ".
Уверяю, лучше и быстрее разойдется...