Руслан Зайцев

почему после переустоновки виндус я скачал игру 1 первый раз нар мально работало а второй раз пишет неправильно работает

что делать виндус 7

Дима Дима

запусти с правами администратора

Татьяна Бровкина

Проверяйте гипотезу о том, что в игре сидит червяк, положенный туда добрыми людьми для "скачивающих".

ЗАПУСКАТЬ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА КАК РАЗ НЕ НАДО -- В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ В ИГРЕ ВРЕДОНОСНОГО СОФТА ВЫ ПРОСТО ПОГУБИТЕ СИСТЕМУ.