F-
Filter -Gafiilter

Касперский надоел!!!

захожу когда вк, какую бы я страницу не открыл вылазит эта херь! только вк!

Татьяна Большакова

Да удали ты этот кусок дерьма и поставь нормальный антивирус

Маргарита Зайцева

сноси его нахрен! ставляй другой или добавь в исключение сайт вк. . вообще антивирус для детей что б не лазили!

Олеся Тимофеева

Все ваши антивирусы игрушки по сравнению с

Алексей Шульгин

вот тоже самое из-за рекламы

Мебель Для Вас

У тебя опера заражённая походу

Андрей

Тебя не устраивает то, что он твой комп защищает?

Накип Д.

ВЫКЛЮЧИ ЕГО или же добавь в доверянные

Зверева Елена

Так удалите каспера на хрен. Доступ в Контакт - не ограничен, в компе полно вирусов, все пароли сварованы - словом не жизнь, а сплошной ништяк!

Арсен Бахшиян

файл хост чисти

Ольга Чернышева

попробуй с другого браузера или на крайняк ставь другой антивир (если этот не жалко сносить и он не лицензионный т. е пиратка) .
лично у меня стоит Avast Free с ним проблем не возникает

Сергей

Это не херь, а всплывающее окно. Не тыкай на него. У меня каспера не было, и то лезло всё время. Поймать банер можно. Установи антирекламную прогу какую нибудь, или настрой в браузере, если возможно.

ЗЫ неон леонов (пост ниже) открыл Америку. Ура. Человек узнал про антималварки)))

Ирина

Удали.

Оксана Григорьева

Если это реклама, то попробуй установить в браузер AdBlock.