Юлия Меркулова

Не получается подключить TP-link, ноут его видит но подключать не хочет, тоже самое и с планшетом.. . что делать?

Ол
Оленька

Или позвать человека, который в этом разбирается, чтобы он настроил всё, или позвать другого человека, который сможет толково написать вопрос.
Что за TP-Link, как он там настроен, какие сообщения выдаются при попытке подключения???