Дмитрий Гусев

Можно ли есть белый рис при. Рефлюкс-эзофагит 1 ст.. Недостаточность кард. жома. Поверхностный гастроуденит,. умеренный ДГР ?

Игорь Балицкий

Целый месяц сидела на кашках, диета щадящая, рис ела в виде каши-размазни. Ни каких острых, соленых, кислых продуктов. Алкоголь под запретом. Прием препаратов обязателен в одно и тоже время. На ночь не есть, спать полусидя. После этого -год не было никаких проблем. Рени всегда в сумочке.