Лидия Рослая

А почему все разуверились в то, что любовь придет? М не верят Ж и наоборот? Во сидят в ЗЛО, а жаницо не хотят. Када свадьба?)

Когда горько кричать будем?))))

Андрей Пронин

Не знаю как все, а лично я уже женат 😉 С сентября 2012 года.

Баха Нормурадов

Почему разуверились ?? нет верю, придёт, а куда она денется ?!!только вот в это замуж я больше ни ногой, хватит ...ну а горько ?! ну вот давай тебя женим, и накричимся и напьёмся :)))))))))

Елена Рекина

Почему же не верю. . очень даже верю мужу )))

Алексей Миняев

вот и я интересуюсь.. . КОГДА свадьба? ? ммм))

Анастасия Демченко

Что, винегрету с самогоном давно не едал?)

Юляшка

Да врут все, цену себе набивают, все хотят и верят и скоро переженятся))

Людмила Изюмская

почему все разуверились? ))) А любовь не приходит ее искать нужно!!! ) искать методом удач и поражений. Что бы все серьезно и навсегда!!!

Сергей Тычков

Потому что стереотипы и "умные" высказывания мешают строить нормальные отношения. И свадьбу потом организовывать.

Иван Браголя

12 год-високосный, 13год-чертова дюжина, значит замуж начну выходить в 14году)))))) Шима, тебя приглашу обязательно))))))

Панфилов Сергей

не все так плохо, многие верят