Вася Пупкин

Было ли у вас с похмелья чувство беспричинной паники и даже страха, а ночью снились такие кошмары, что в пору вешаться?

Когда это проходит?

Mint Wind

Я закусываю обычно.

Александра Курбатова

НЕТ! Потому как НЕ употребляю!
А вообще, надо МЕРУ знать во всём,
даже в выпивке!

Екатерина Хольманн

Это Бог нас теребит, подсказывает - не гробь, мол, себя. ты ведь Дитя Мое...

Тавриз Аббасов

Конечно, это же интоксикация организма и мозга тоже. Пройдёт через сутки, пейте больше воды, хорошо с лимоном. Примите успокаительное.