Вероника Клименкова

Как Владиславу Галкину и Владимиру Гостюхину удалось так раскрутить работу Дальнобойщика?

Так что аж прям хотелось хоть завтра в рейс и про всякие мелочи "ночевать в кабине, пилить по 12часов за баранкой угроза встречи с братвой" даже и думать не особо хотелось!
А вот если бы они снимались в фильме не про Дальнобойщиков а скажем про локомотивные бригады им удалось бы также раскрутить имидж не самой сладкой работы на жд?

Ал
Алсу

Актеры хорошие. Особенно обаяние Влада Галкина, царство ему небесное.
А вообще это страшно, когда талантливые люди начинают прославлять что то преступное. Например "Бригада" с Безруковым и Дюжевым. Или смотрю сейчас американский сериал "Во все тяжкие" про наркодиллеров. Так смачно снято, интересно, оригинально, что захотелось стать наркобароном. Тьфу-тьфу...

Юл
Юля

В локомотивные бригады так просто не попасть, там отбор как на космонавта

Яна

Эх, жалко Галкина, отличный был сериал. Такие актеры любую роль раскрутят.

Полина

Игра талантливых актёров.. . Такие всё суметь смогли бы....

Самат

лично для меня они ничего не раскрутили, быдловатый сериал ((

Ко
Коля

я не смотрела, но если вы так говорите, то не иначе как актёрским мастерством это не объяснить