Антон Кучеров

Знакомы с моим парнем 2 месяца а уже полное взаимонимание! это как так может быть? никогда не кто меня так не понимал

Владимир Воробьев

Это просто стадия отношений такая) Ты понимаешь его, он - тебя) Потом все может измениться...

Ульяна Ульяна

Это конечно здорово, но .. всё же не впадай в эйфорию! Отношения проверяются всё же и поступками, и словами и временем.

David Region

где-то здесь нае.. ка.