Ирина Степанова

А что - весь шум с Кипром начался только потому, что ГАЗПРОМ хранит там свои финансы?

Виктор Ильин

Здесь проблема в том, что мировая финансовая система зашла в тупик. Как страна с населением в Одессу смогла наделать долгов столько, что только России КАЖДЫЙ житель Кипра должен по два миллиона долларов?
Сразу возникает вопрос - а деньги ли эти доллары? Очевидно же, что вернуть их нереально.
Что касается того налога, о замораживании вкладов речи ведь не шло - деньги можно было просто перевести в другое место. Киприотам пришлось бы пахать, но это их проблемы.

Андрей Терентьев

и не только он

Настенька Новикова

а ты откуда знаешь где и что хранит газпром

Сергей

Там воруют все кому не лень - это называется ЕР