Мария Черных

Помогите разобраться с правильностью написания международного почтового адреса (Город)

Сделал два заказ на доставка международных посылок. В одной, в поле город указал "G. ABAKAN" а в другой "ABAKAN". Т. е. если на русском это звучит как "Абакан" вместо "г. Абакан". Почтовая службы в таких случаях не разворачивают посылки?

Алексей Скоробогатов

Вот пример:

Латинскими буквами:
Ivan Sergeevich Petrov
ulitsa Orehovaya, 25
Lesnoe
ALEKSEEVSKIY raiyon
VORONEJSKAYA oblast
RUSSIA
247112

Кириллицей:
Петров Иван Сергеевич
ул. Ореховая, д. 25
пос. Лесное
АЛЕКСЕЕВСКИЙ р-н
ВОРОНЕЖСКАЯ обл.
РОССИЯ
247112

P.S. Надеюсь, работники почты в адресах соображают.