Катя Токарчук

как ухаживать за кожаными брюками? на брюках с внутренней стороны колен образовались складки, как их выпрямить?

Екатерина Кошель

Все достаточно просто, кожу как и ткань нужно утюжить, НО !!!Есть несколькко правил.. . Первое- никакой ВОДЫ!!!! Т. е. Утюг- без пара, никаких влажных тряпочек и брызгалок иначе кожа стянется и задубеет, второе- утюжить хорошо разогретфм утюгом через сухую тряпочку с лицевой стороны, если цтюг лекгий-хорошо надавливая, но долго не держа на одном месте.... Ну а в остальном вам придется контродировать этот процесс самой т. к. Разная кожа по разному нагревается.. . И еще кожа может потемнет при нагреве, не пугайтесь, есди вожы точно не было- она при остывании вернет свой цвет....