Изабелла Боня

СРОЧНО нужны динамики для активного сабвуфера FBT MAXX 10sa!

Помогите найти интернет магазин где можно заказать эти динамики! За ранее огромное спасибо!!!!

Ирина

Вначале нужно узнать, что там за динамик установлен. Возможно, что родной не найти. Подбираете какой-нибудь подходящий по параметрам, фирменный профессиональный сабвуферный динамик. Из тех, что имеются в продаже.